Уважаемые жители Мотольского сельсовета! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2024 годом!

Новогодние дни объединяют людей общим настроением и мечтами о здоровье, благополучии и счастье. Каждый из нас в новогоднюю ночь переживает все события, произошедшие в уходящем году, с замиранием сердца надеется на лучшее в новом, связывая с ним все самое доброе и желанное, свои надежды и чаяния на новое счастье, мир и благополучие, на светлое будущее наших детей и внуков.

Несмотря на непростые условия уходящего года, нам удалось многого достичь в вопросах жизнедеятельности. Мы выражаем огромную признательность всем за добросовестность и трудолюбие, верность традициям и любовь к нашей малой родине.

Мы вступаем в новый 2024 год. Каким он станет, что принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть Новый год станет годом осуществления всех добрых дел, запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного, множеством ярких, позитивных моментов!


Дорогие земляки!

Крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в каждом доме будет много радости, в каждой семье царит согласие и благополучие, а наша родной Мотольский сельский совет станет еще краше!

Мотольский сельский исполнительный комитет и Совет депутатов.